Ansprechpartner

Damenteams
1.Damen, 3.Liga Nord: Marc Zuckermann - rpbberlin@aol.com, mehr >>
2.Damen, Regionalliga Nordost: Heike Helmke - heike.schmidt5@berlin.de & Klaus Helmke 0173-6137378, mehr >>
3.Damen, Berlinliga: Britta Timmermann - timmermann.b@gmx.de, mehr >>
4.Damen, Bezirksliga: René Stewin - rene.stewin@gmx.de, 0173-2147672, mehr >>
5.Damen, Bezirksklasse A: Kathrin Thiel - kathrinthiel@gmx.de, mehr >>
6.Damen, Kreisliga B: Anja Baeseler - baeseler@t-online.de, mehr >>
7.Damen, Kreisliga A: Anja Baeseler - baeseler@t-online.de, mehr >>

Herrenteams
1.Herren, Regionalliga Nordost: Romy Richter (Trainerin) - RomyR78@gmx.de, mehr >>
2.Herren, Berlinliga: Ludwig Zimmermann - ludzi@web.de, mehr >>
3.Herren,
4.Herren, Bezirksliga: Torsten Manke (Trainer) - T.Manke@gmx.de, mehr >>
5.Herren, Bezirksklasse: Andreas Vetter (Trainer) - andreas_vetter@arcor.de, mehr >>
6.Herren, Kreisliga: Torsten Manke (Trainer) - T.Manke@gmx.de, mehr >>

Freizeitteams
Montags-Team: Tobias Rücker - mail@tobiasruecker.de, mehr >>
Dienstags-Team: Christine Giffey - giffeys@gmx.net, mehr >>
Mittwochs-Team: Hendrik Gartz - hendrik.gart@gmx.de, mehr >>
Freitags-Team: Peer Kortsch - kortsch@gmx.de

Seniorenteams
Senioren I (ü35): Philipp Struwe - p-struwe@web.de, mehr >>