Ansprechpartner

Damenteams
1.Damen, 3.Liga Nord: Marc Zuckermann - rpbberlin@aol.com, mehr >>
2.Damen, Regionalliga Nordost: Heike Helmke - heike.schmidt5@berlin.de & Klaus Helmke 0173-6137378, mehr >>
3.Damen, Berlinliga: Britta Timmermann - timmermann.b@gmx.de, mehr >>
4.Damen, Berlinliga: Marc Zuckermann - rpbberlin@aol.com, mehr >>
5.Damen, Berlinliga: Michaela Schieck - XmischkaX@gmx.de, 0162-1043448, mehr >>
6.Damen, Bezirksliga: Sören Damerius, mehr >>
7.Damen, Bezirksklasse: Kathrin Thiel - kathrinthiel@gmx.de, mehr >>
8.Damen, Bezirksklasse: Jelme Guhlke, mehr >>
9.Damen, Kreisliga: Anja Baeseler - baeseler@t-online.de, mehr >>
10.Damen, Kreisliga: Anja Baeseler - baeseler@t-online.de, mehr >>

Herrenteams
1.Herren, Berlinliga: Romy Richter (Trainerin) - RomyR78@gmx.de, mehr >>
2.Herren, Berlinliga: Ludwig Zimmermann - ludzi@web.de, mehr >>
3.Herren, Bezirksliga: Torsten Manke (Trainer) - T.Manke@gmx.de, mehr >>
4.Herren, Bezirksklasse: Andreas Vetter (Trainer) - andreas_vetter@arcor.de, mehr >>
5.Herren, Kreisliga: Torsten Manke (Trainer) - T.Manke@gmx.de, mehr >>

Freizeitteams
Montags-Team: Tobias Rücker - mail@tobiasruecker.de, mehr >>
Dienstags-Team: Christine Giffey - giffeys@gmx.net, mehr >>
Mittwochs-Team: Stefan Weiß - info@weiss-faust.de, mehr >>
Freitags-Team: Peer Kortsch - kortsch@gmx.de, mehr >>

Seniorenteams
Senioren I (ü35): Philipp Struwe - p-struwe@web.de, mehr >>